LOT 29

Louis Appian (1862-1896) " Assiette de cerises... - Lot 29 - Conan Hôtel d’Ainay

Louis Appian (1862-1896)
" Assiette de cerises et fleurs "
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 92 cm
Accidents et rentoilage

04 Jun 2020

Louis Appian (1862-1896)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 92 cm
Accidents et rentoilage

04 Jun 2020