LOT 29
Louis Appian (1862-1896) " Assiette de cerises... - Lot 29 - Conan Hôtel d’Ainay
Louis Appian (1862-1896)
" Assiette de cerises et fleurs "
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 92 cm
Accidents et rentoilage
04 Jun 2020
Louis Appian (1862-1896)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 92 cm
Accidents et rentoilage