LOT 70

Louis Arnaud (1914 - ?)
Quatre projets de sculptures abstraites, deux en enchevêtrements de bois doré ou noir, deux en feuilles de métal sur socle. Usures, traces de rouille et petits manques. Non signés. H. 20 à 45 cm
Provenance : Acquis directement dans l'atelier de l'artiste à Marseille vers 1985.
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Louis Arnaud (1914 - ?)
TR

23 Nov 2021
France, Corbas