LOT 4
COLLECTIONS MODERNES
Louis Aston KNIGHT (1873-1948) Vue de canal... - Lot 4 - Oger - Blanchet
Louis Aston KNIGHT (1873-1948) Vue de canal en Normandie Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 65 cm Petits accidents.
12 Apr 2024