LOT 50
Louis-Auguste DAGE (1885-1963) Vase de forme... - Lot 50 - Richard Maison de ventes
Louis-Auguste DAGE (1885-1963)
Vase de forme boule à col renflé en céramique émaillée polychrome relief.
Signé L. DAGE sous la base.
H: 15 cm - D: 14 cm
Polychrome embossed enamelled ceramic bowl-shaped vase.
Signed L. DAGE under the base.
27 Nov 2021
France, Villefranche-sur-Saône
Signé L. DAGE sous la base.
H: 15 cm - D: 14 cm
27 Nov 2021