LOT 5
Louis Auguste LAPITO (1803-1874) Promeneurs... - Lot 5 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Louis Auguste LAPITO (1803-1874) Promeneurs devant un chalet en montagne. Aquarelle signée en bas à droite. (Frottements). 20 x 28 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains