LOT 28
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) Bord de... - Lot 28 - Briscadieu
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903)
Bord de Charente
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 43 cm.
Toile Imberti.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Bord de Charente
55 x 43 cm.
Toile Imberti.