LOT 26
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) La lande... - Lot 26 - Briscadieu
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903)
La lande
Huile sur toile signée en bas à droite.
34 x 59 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
La lande
34 x 59 cm.