LOT 25
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) Paysage... - Lot 25 - Briscadieu
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903)
Paysage du Verdon, 1897
Huile sur toile signée, en bas à gauche. Contresignée, située et datée « Verdon 97 » au verso.
50 x 65 cm
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Paysage du Verdon, 1897
50 x 65 cm