LOT 27
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) Paysage... - Lot 27 - Briscadieu
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903)
Paysage girondin
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 61 cm.
Châssis Imberti, étiquette "N°136 AUGUIN" sur le châssis.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Paysage girondin
46 x 61 cm.