LOT 472
Louis BAUDERON (1809-1870). Portrait de... - Lot 472 - Conan Hôtel d’Ainay
Louis BAUDERON (1809-1870).
Portrait de fillette au jeté de fleurs, 1857.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
Format ovale : 62 x 54 cm.
Anciennes restaurations.
25 Jan 2022
Louis BAUDERON (1809-1870).
Huile sur toile.
Format ovale : 62 x 54 cm.
Anciennes restaurations.