LOT 139
Louis BELLANGER (1736 - 1816)
Paysage avec un berger et son toupeau
Gouache
44 x 60 cm
Signé et daté "Louis Bellanger 1797" en bas à gauche
16 Dec 2019
Louis BELLANGER (1736 - 1816)
Gouache
44 x 60 cm
16 Dec 2019