LOT 232
Arts du XXe siècle
Louis BERTHOMME SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Danseuse à l'habillage Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 61 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024