LOT 170
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Fillette... - Lot 170 - Boisgirard - Antonini
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)
Fillette républicaine
Huile sur toile, signée
100 x 73 cm
07 Aug 2022
Fillette républicaine
Huile sur toile, signée
100 x 73 cm