LOT 96
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) "L'ajustement du corset" Huile sur panneau signée en bas à droite, portant le cachet de l'atelier de Louis Berthommé Saint André au dos - 16,5 x 12,5 cm
02 Dec 2020