LOT 38

Louis BOLLINGER dit BOLI : Boite circulaire couverte en bois marqueté à décor d'une vue de village. Signé en bas à droite. H. 5 cm et Diam. 9.5 cm. Mauvais emboitement du couvercle. Joint une boite circulaire couverte en bois à décor incrusté d'os représentant des fleurs. H. 4 cm et Diam. 9 cm. Infimes accidents.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois