LOT 517
Louis BONNETON (1851-1933). Bergère et ses... - Lot 517 - Conan Hôtel d’Ainay
Louis BONNETON (1851-1933).
Bergère et ses moutons.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
33 x 22 cm.
25 Jan 2022
Louis BONNETON (1851-1933).
Bergère et ses moutons.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
33 x 22 cm.