LOT 119
Louis BOULANGÉ (1812 1878)
Louis BOULANGÉ (1812 1878)
Louis BOULANGÉ (1812-1878)
Les Lavandières
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
31 x 50 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré, style Rocaille.
25 Jan 2020
Louis BOULANGÉ (1812 1878)
Louis BOULANGÉ (1812-1878)
Les Lavandières
31 x 50 cm
25 Jan 2020