Louis BOURGEOIS-BORGEX (1873-1959) Vue de Village des Pierres Dorées, Huile sur toile, Signé en bas à droite 49 x 65 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024