Louis BRAQUAVAL (1854-1919) Ane devant une... - Lot 71 - Daguerre
Louis BRAQUAVAL (1854-1919) Ane devant une chaumière, 1900 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 45 x 32 cm