LOT 47

Louis Buisseret (1888-1956) / Léon Devos (1897-1974)

Portrait de femme & Portrait d’enfant [2 œuvres] Fusain sur papiers signés en bas à gauche et en bas au milieu
62 x 49 cm et 57 x 49,5 cm Rapport de condition : Encadrés. Manque un verre, déchirure en bas vers le centre portrait de femme

08 Jan 2022

08 Jan 2022