LOT 26
Louis CABAT (1812-1893)
Louis CABAT (1812-1893)
Barque au bord de l'eau,
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
54.5 x 81.5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Louis CABAT (1812-1893)
Barque au bord de l'eau,
54.5 x 81.5 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly