LOT 64
Louis CABIE (1854 - 1939). La gardienne d'oies. Huile sur toile.
Louis CABIE (1854 - 1939). La gardienne d'oies. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35,8 x 50, 7 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon