LOT 66
Louis CADIERRA (XXème)
Louis CADIERRA (XXème)
Campement de bédouins. Ruelle animée.
Deux huiles sur toile formant pendant.
Signées en bas à droite.
24 x 33 cm.
Accidents, restaurations et petits manques.
30 Jan 2020
Louis CADIERRA (XXème)
Signées en bas à droite.
24 x 33 cm.
30 Jan 2020