LOT 66

Louis CADIERRA (XXème)

Louis CADIERRA (XXème)

Campement de bédouins. Ruelle animée.
Deux huiles sur toile formant pendant.
Signées en bas à droite.
24 x 33 cm.
Accidents, restaurations et petits manques.

30 Jan 2020

Louis CADIERRA (XXème)

Signées en bas à droite.
24 x 33 cm.

30 Jan 2020