LOT 50
Louis CANE (1943) Paravent à quatre feuilles,... - Lot 50 - Maison Verneuil
Louis CANE (943) Paravent à quatre feuilles, peint à la main en double face Acrylique sur bois et cachets double-face signé et daté 1994 en bas vers le centre 160 x 240 x 3 cm Provenance : Galerie Beaubourg, Vence Le paravent apparait dans les archives de Louis CANE
01 Jun 2023
01 Jun 2023