Louis CANE (Né en 1943)
Bouquets de fleurs, 1989
ESTAMPE sur PAPIER
Exceptionnelle épreuve numérotée 1/1 et datée
57 x 76 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Louis CANE (Né en 1943)
Bouquets de fleurs, 1989
ESTAMPE sur PAPIER
57 x 76 cm