Louis CANE (Né en 1943) Deux femmes - 2002
Louis CANE (Né en 1943)
Deux femmes - 2002
Huile sur papier
Signé et daté en bas à gauche "2002, Cane"
h: 76 w: 56,50 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.
Oil on canvas; signed and dated lower left
Estimation 1 800 - 2 500 €
Louis CANE (Né en 1943)
Deux femmes - 2002
Huile sur papier
h: 76 w: 56,50 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €