Louis CANE (Né en 1943) Femme assise - 1980 Huile sur toile

Louis CANE (Né en 1943) Femme assise - 1980 Huile sur toileSignée, datée et annotée au dos "Cane, juillet 1980, n°80-273"

Origin :
Vente, Paris, Etude Catherine Charbonneaux, 21 octobre 2001, lot 101
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire

Comment :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.Oil on canvas; signed, dated and inscribed on the reverse; 63 x 59.06 in.

05 Apr 2024

Origin :

Comment :

05 Apr 2024