Louis CANE (Né en 1943) Femme le matin - 1984 Huile sur toile
Louis CANE (Né en 1943) Femme le matin - 1984 Huile sur toileSignée et datée en haut au centre "Cane, 84", contresignée, datée deux fois et titrée au dos "Cane, 1984, femme le matin, 84-676"
Origin :
Galerie Jacques Girard, Toulouse
Collection particulière, Toulouse
Comment :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.Cette œuvre est vendue en collaboration avec Artcurial Toulouse-Jean-Louis Vedovato. Oil on canvas; signed and dated upper centre, signed again, dated twice and titled on the reverse; 28.74 x 23.62 in.
Origin :
Comment :