Louis CANE (Né en 1943)
Figures enlacées, 1990
ESTAMPE sur PAPIER Rives
Signée en bas à droite et datée, numérotée 13/28
76 x 57 cm
(Petites taches et rousseurs)
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Louis CANE (Né en 1943)
Figures enlacées, 1990
ESTAMPE sur PAPIER Rives
76 x 57 cm
(Petites taches et rousseurs)