Louis CANE (Né en 1943) Sans titre - 1983
Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1983
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Cane, 1983"
h: 68 w: 56 cm
Provenance : Collection particulière, Suède (acquis directement auprès de l'artiste)
Par cessions successives à l'actuel propriétaire
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.
Oil on canvas; signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 3 500 €
% from the market value
Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1983
Huile sur toile
h: 68 w: 56 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
% from the market value