Louis CANE (Né en 1943) Sans titre - 1990
Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1990
Huile sur toile découpée
Signée et datée au dos "Cane, 1990"
h: 34,50 w: 71 cm
Provenance : Don de l'artiste à l'actuel propriétare
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.
Oil on cut canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €
% from the market value
Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1990
Huile sur toile découpée
h: 34,50 w: 71 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
% from the market value