Louis CANE (Né en 1943) Sans titre - 1990
Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1990
Huile sur tissu libre
Signé et daté en bas vers la droite "Cane, 3-8-1990"
h: 63,50 w: 69 cm
Provenance : Collection particulière, Suède (acquis directement auprès de l'artiste)
Par cessions successives à l'actuel propriétaire
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.
Oil on unstretched fabric; signed and dated lower on the right
Estimation 2 000 - 3 000 €
% from the market value
Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre - 1990
Huile sur tissu libre
h: 63,50 w: 69 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
% from the market value