Louis CANE (Né en 1943) Sans titre
Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre
Acrylique sur tarlatane
Signée et datée au dos "Cane, 93"
h: 35,30 w: 27,40 cm
Provenance : Collection particulière, Suède (acquis directement auprès de l'artiste)
Par cessions successives à l'actuel propriétaire
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.
Acrylic on tarlatan; signed and dated on the reverse
Estimation 1 200 - 1 500 €
Sold 2,099 €
% from the market value
Louis CANE (Né en 1943)
Sans titre
Acrylique sur tarlatane
h: 35,30 w: 27,40 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €
Sold 2,099 €