LOT 77
Louis CANE (né en 1943) Les Menines au ventilateur, 1982
Louis CANE (né en 1943)
Les Menines au ventilateur, 1982
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 230 x 230 cm Provenance : Galerie Daniel Templon Collection particulière, France Exposition : Fondation Maeght
29 Mar 2024
Louis CANE (né en 1943)
29 Mar 2024