LOT 77

Louis CANE (né en 1943) Les Menines au ventilateur, 1982

Louis CANE (né en 1943)

Les Menines au ventilateur, 1982

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 230 x 230 cm Provenance : Galerie Daniel Templon Collection particulière, France Exposition : Fondation Maeght

29 Mar 2024

Louis CANE (né en 1943)

29 Mar 2024