LOUIS CANE (né en 1943) Oranger en bronze Édition... - Lot 244 - Alexandre Landre Paris

Louis CANE (né en 1943) Oranger en bronze Édition numérotée Épreuve d'Artiste 3/8 Signée Dimensions : h 26cm x l 7cm

05 May 2024

05 May 2024