LOUIS CANE (né en 1943) Oranger en bronze Édition... - Lot 244 - Alexandre Landre Paris
Louis CANE (né en 1943) Oranger en bronze Édition numérotée Épreuve d'Artiste 3/8 Signée Dimensions : h 26cm x l 7cm