LOT 76
Louis CANE (né en 1943) Sans titre, 1981
Louis CANE (né en 1943)
Sans titre, 1981
Huile sur toile signée et datée en haut, contresignée et datée au dos 160 x 150 cm Provenance : Leo Castelli, New York Galerie Daniel Templon, Paris
29 Mar 2024
Louis CANE (né en 1943)
Sans titre, 1981
29 Mar 2024