LOUIS CANE (né en 1943) Sculpture en terre... - Lot 239 - Alexandre Landre Paris
Louis CANE (né en 1943) Sculpture en terre cuite représentant une femme. Signée et numérotée 8/8 Datée 1995 Dimensions : h 35cm x l 18cm