LOUIS CANE (né en 1943) Statuettes en bronze... - Lot 240 - Alexandre Landre Paris

Louis CANE (né en 1943) Statuettes en bronze représentant un corps de femme. Dimensions : 9cm Signées sur le dessous. Numérotée Epreuve d'Artiste 2/4 et 3/4 Datées : 10/03/92

05 May 2024

05 May 2024