Louis CARMEIL (1920-1999) Composition, 1977... - Lot 133 - Ader
Louis CARMEIL (1920-1999)
Composition, 1977
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
Dans son encadrement d’origine réalisé par l’artiste.
19 x 27 cm
Provenance :
Galerie Alphonse Chave, Vence.
Exposition :
Louis Carmeil, Peintures Récentes, Galerie Alphonse Chave, Vence, 4 Juin- 29 Juillet 1977.
Louis CARMEIL (1920-1999)
Composition, 1977
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
19 x 27 cm
Provenance :
Exposition :