LOT 132
Louis CARMEIL (1920-1999) Femme au collier... - Lot 132 - Ader
Louis CARMEIL (1920-1999)
Femme au collier de cerises, vers 1970
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Dans son encadrement d’origine réalisé par l’artiste.
92 x 60 cm
07 May 2021
Louis CARMEIL (1920-1999)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
92 x 60 cm
07 May 2021