LOT 25
Louis CARRAND (1821-1899) "Paysage avec arbres... - Lot 25 - Conan Hôtel d’Ainay
Louis CARRAND (1821-1899)
"Paysage avec arbres à Cailac"
Huile sur toile signée en bas à droite, porte au dos une étiquette de catalogue
54x42 cm
04 Jun 2020
Louis CARRAND (1821-1899)
54x42 cm