LOT 7
Louis CHALON, d'après
"Nymphe"
Sculpture en bronze à patine noire nuancée.
Signée sur la base "Louis Chalon".
H : 56 cm
03 Nov 2020
Louis CHALON, d'après
"Nymphe"
H : 56 cm