Louis CHERVIN (1905-1969) La Seine Aquarelle,... - Lot 52 - De Baecque et Associés
Louis CHERVIN (1905-1969) La Seine Aquarelle, signée en bas à gauche H. 24,5 cm L. 33 cm
26 Apr 2024