LOT 59

Louis CLESSE (1889-1961) Etangs du Rouge-Cloître... - Lot 59 - Millon Belgique

Louis CLESSE (1889-1961)
Etangs du Rouge-Cloître en hiver
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "Louis Clesse"
80 x 100 cm
Exposition: Auderghem, Centre culturel de Rouge-Cloître, du 6 mai au 24 juin 1986, (voir étiquette au dos de la toile)

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Louis CLESSE (1889-1961)
Huile sur toile
80 x 100 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels