LOT 57
Louis CLESSE (1889-1961) Paysage
Louis CLESSE (1889-1961)
Paysage
Huile sur isorel 45 x 54 cm Signé en bas à droite Louis Clesse
11 Apr 2024
Louis CLESSE (1889-1961)
Paysage