LOT 76
Louis Cabié. Las encinas (1920)
"Las encinas (1920)". Óleo sobre lienzo. Firmado yfechado (1920) en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 60 cm
Autor
CABIÉ, LOUIS ALEXANDRE
Título
Las encinas (1920)
Medidas
50 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
CABIÉ, LOUIS ALEXANDRE
Título
Las encinas (1920)
Medidas
50 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid