Louis Caullery de Cambrai ( 1565-1622) et son atelier. La crucifixion ou le Golgotha. Huile sur panneaux. Dim.53x41,5 cm. Provenance : Ancienne collection Prat, collection privée Meudon.
28 Apr 2024
France, Louviers
28 Apr 2024
France, Louviers