LOT 98
Description Louis-Charles CAVASINO (Xxème). Bord de mer animé de personnages. Aquarelle, brou de noix et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à droite. Haut : 48 cm Larg : 62.5 cm (à vue).
12 Oct 2019
12 Oct 2019