LOT 3888
Louis Charles Rivier (1885-1963), Portrait d'une mère et de son enfant, 1946, crayons de couleurs, signé et daté 1946, 31x26 cm
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva