LOT 111
Louis Claude PAVIOT (1872-1943). Paysage.... - Lot 111 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Louis Claude PAVIOT (1872-1943).
Paysage.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
13 x 18 cm.
08 Jul 2021
Paysage.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
13 x 18 cm.
08 Jul 2021